William RYTER (1898-1985)
"Cyclamens rouges"
1963
Huile sur panneau
Signée et d…

William RYTER (1898-1985) "Cyclamens rouges" 1963 Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche, également signée au dos H 59 x L 51 cm Un manque dans la couche picturale

843