Null Raymond RIFFLARD (1896-1981)
"Bouquet de fleurs des champs"
Huile sur isore…

Raymond RIFFLARD (1896-1981) "Bouquet de fleurs des champs" Huile sur isorel Signée en bas à droite H 40 x L 50 cm

842