Null ARTS ASIATIQUES
Peinture sur soie
Japon, XXe siècle
H 228 x L 74 cm
Usures
…

ARTS ASIATIQUES Peinture sur soie Japon, XXe siècle H 228 x L 74 cm Usures Expertise Cabinet Portier

841