Null D'après Joseph-Siffred DUPLESSIS (1725-1802)
"Louis XVI, Roi de France"
Hui…

D'après Joseph-Siffred DUPLESSIS (1725-1802) "Louis XVI, Roi de France" Huile sur panneau Travail de copiste monogrammé "PH" en bas à droite H 14,5 x L 12,5 cm OEuvre originale conservée au Musée National du Château de Versailles

836