Null Travail de copiste, d'après Jean Louis Ernest MEISSONIER
"Le fumeur"
Huile …

Travail de copiste, d'après Jean Louis Ernest MEISSONIER "Le fumeur" Huile sur toile Signé en bas à droite H 59 x L 40 cm

829