Travail de copiste, d'après Nicolas Bernard LÉPICIÉ (1735-1784)
"Le repos"
Hui…

Travail de copiste, d'après Nicolas Bernard LÉPICIÉ (1735-1784) "Le repos" Huile sur panneau Non signée H 39 x L 31 cm Usures de la couche picturale

827