Jean-Baptiste GAZIELLO (1871-1957) à Vallauris "Lionne rugissant" Sujet en céramique vernissée bleue Signée sous la base Hauteur : 27,5 cm Quelques éclats On y joint un sujet en céramique vernissée figurant une panthère à l'affût
813