Null Jean-Baptiste GAZIELLO (1871-1957) à Vallauris
"Lionne rugissant"
Sujet en…

Jean-Baptiste GAZIELLO (1871-1957) à Vallauris "Lionne rugissant" Sujet en céramique vernissée bleue Signée sous la base Hauteur : 27,5 cm Quelques éclats On y joint un sujet en céramique vernissée figurant une panthère à l'affût

813