Null Dans le goût de Johann LOETZ (1880-1940)

Dans le goût de Johann LOETZ (1880-1940) Un vase en verre irisé à décor de fleurs et une petite boîte, également en verre irisé, décorée de stries Hauteur du vase : 14 cm Usures

810