Null André DELATTE (c.1887-1953) à Nancy
Vase à décor marmoréen bleu et orange
S…

André DELATTE (c.1887-1953) à Nancy Vase à décor marmoréen bleu et orange Signé et daté 1919 sur la panse Hauteur : 21,5 cm

809