Null ART NOUVEAU, quatre vases :

ART NOUVEAU, quatre vases : - Paire de vases de style Art Nouveau en barbotine polychrome à décor de fleurs rouges sur fond vert. Hauteur : 30 cm - Paire de vases de style Art Nouveau, décor de fleurs violettes, fond vert. Hauteur : 34 cm Usures

803