ARTS ASIATIQUES "Bouddha" Chine, XXe siècle Sujet en bois figurant un bouddha bedonnant, incrustation de pierres pour les yeux, socle qui se désolidarise Hauteur : 50 cm Éclats Expertise Cabinet Portier
800