Null ARTS ASIATIQUES
"Bouddha"
Chine, XXe siècle

ARTS ASIATIQUES "Bouddha" Chine, XXe siècle Sujet en bois figurant un bouddha bedonnant, incrustation de pierres pour les yeux, socle qui se désolidarise Hauteur : 50 cm Éclats Expertise Cabinet Portier

800