Null Raymonde LEDUC (1929) à Vallauris

Raymonde LEDUC (1929) à Vallauris Deux tables basses à carreaux de céramique et structure en bois, l'une ronde, l'autre rectangulaire et deux vases Toutes les pièces sont signées Hauteur des vases : 25 cm Diamètre de la table ronde : 85 cm Usures

777