Null CHEVET de style Transition

CHEVET de style Transition Bois de placage à frisage en carré, ouvrant par trois tiroirs en façade et reposant sur 4 pieds légèrement galbés H 74 x L 37 x P 30,5 cm Usures et restaurations

770