Null Paire de FAUTEUILS cabriolets de style Louis XV
Bois mouluré et rechampi gr…

Paire de FAUTEUILS cabriolets de style Louis XV Bois mouluré et rechampi gris, piétement et supports d'accotoirs galbés, assise chantournée, garniture de tissu jaune fleuri avec coussin H 87 x L 62 x P 57 cm Usures

766