Paire de FAUTEUILS cabriolets de style Louis XV Bois mouluré et rechampi gris, piétement et supports d'accotoirs galbés, assise chantournée, garniture de tissu jaune fleuri avec coussin H 87 x L 62 x P 57 cm Usures
766