Null Paire de CHEVETS de style Régence

Paire de CHEVETS de style Régence Placage de merisier, façade en arbalète, l'un ouvrant par un tiroir et une niche, l'autre par trois tiroirs, piétement galbé H 73,5 x L 38 x P 38,5 cm Légères usures

765