Null Deux MULTIPLES :

Deux MULTIPLES : - Louis Isidore JOURNOT (1867-1935), d'après Isidore PILS (1813-1875), "Rouget de Lisle chantant la Marseillaise", signature à la plume en bas hors de la planche. OEuvre originale datée de 1849 et conservée au musée historique de Strasbourg. Taches. - Tomi UNGERER (1931-2019), "L'ours projecteur de Berlin", signature imprimée et justifié "E/A" en bas au crayon hors de la planche. Dimensions : H 27,5 x L 20,5 cm

759