Null Émile JENN (1936- ?)
"Maison forestière du Haberacker près de Saverne"
Hui…

Émile JENN (1936- ?) "Maison forestière du Haberacker près de Saverne" Huile sur toile Signée en bas à droite H 46 x L 55 cm

747