Null E. HAUG (XXe-XXIe siècle)
 "Cosmos, Soleil rouge"
Huile sur toile
Signée, d…

E. HAUG (XXe-XXIe siècle) "Cosmos, Soleil rouge" Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos H 81 x L 65 cm

746