Null École figurative du XXe siècle
"Bouquet de tournesols à la fenêtre"
Huile …

École figurative du XXe siècle "Bouquet de tournesols à la fenêtre" Huile sur toile Signature en bas à droite non déchiffrée H 55 x L 46 cm

744