Frédéric Auguste LAGUILLERMIE (1841-1934)
"Monsieur de Noix à Madrid"
Aquarelle …

Frédéric Auguste LAGUILLERMIE (1841-1934) "Monsieur de Noix à Madrid" Aquarelle sur papier encadrée sous verre Signée en bas à droite et titrée sur la Marie-Louise H 27,5 x L 35 cm

743