Null VILLEROY et BOCH
Modèle "Burgenland"

VILLEROY et BOCH Modèle "Burgenland" Quatre assiettes en faïence à décor blanc bleu Estampille sous les bases Diamètre de la plus petite : 21 cm Usures

738