Null SARREGUEMINES
Modèle "Bryonia"

SARREGUEMINES Modèle "Bryonia" Dix-neuf assiettes à dessert en céramique à décor de feuilles de vignes noires rehaussées de filets d'or, et une assiette à fromage en céramique à décor de feuilles de vignes bleues Estampille sous chaque assiettes Diamètre de la bleue : 22 cm Usures

737