Null ARTS ASIATIQUES, Canton, fin du XIXe siècle

ARTS ASIATIQUES, Canton, fin du XIXe siècle Cinq assiettes d'ornements en porcelaine à décor émaillé de scènes de genre, trois assiettes famille rose et deux assiettes en porcelaine de Canton Diamètres : 20,5 et 20 cm Rares éclats Expertise Cabinet Portier

734