Null BREXTON
Panier à pique-nique de fabrication anglaise, comprenant :
- 3 ther…

BREXTON Panier à pique-nique de fabrication anglaise, comprenant : - 3 thermos avec tasse plastique - 3 bidons en plastique - 3 boîtes de conservation en plastique - 6 cuillères - 6 couteaux - 6 fourchettes - 6 tasses en porcelaine à décor bleu et blanc - 6 grandes assiettes en porcelaine à décor bleu et blanc - 6 petites assiettes en porcelaine à décor bleu et blanc Étiquette de la marque Dimensions du panier en osier : H 23 x L 62 x P 40 cm Petites usures

733