Null Allemagne, Plaue Schierholz

Allemagne, Plaue Schierholz Chandelier en porcelaine polychrome figurant en haut relief une jeune fille au sein libre et putto. Manufacture Plaue Schierholz. Marque en bleu de 1865-1907 H 54,5 x L 27 cm Restaurations

730