Allemagne, Plaue Schierholz Chandelier en porcelaine polychrome figurant en haut relief une jeune fille au sein libre et putto. Manufacture Plaue Schierholz. Marque en bleu de 1865-1907 H 54,5 x L 27 cm Restaurations
730