Null PORCELAINE DE PARIS
Collection "Tissu Pierre Frey"
Partie de mobilier de s…

PORCELAINE DE PARIS Collection "Tissu Pierre Frey" Partie de mobilier de salle de bain à motifs végétaux comprenant : - 1 vasque de forme polylobée avec son robinet - 1 étagère - 2 fixations murales - des éléments de tuyauterie Estampille sous les bases Dimension du lavabo : H 40 x L 38 x P 30 cm On y joint une étagère en porcelaine blanche émaillée En l'état

721