Null ARTS DE LA TABLE
Partie de service de table, comprenant :
- SAINT CLÉMENT, …

ARTS DE LA TABLE Partie de service de table, comprenant : - SAINT CLÉMENT, faïence à décor polychrome fleuri peint à la main, 1 carafe, 1 tasse à café, 1 ramequin, 1 plat rond, 12 assiettes de sept décors différents. - ROVINA à Épinal, faïence à décor polychrome et ajouré, 16 soucoupes. - un grand vase en verre moulé teinté bleu dans la masse. Hauteur : 32 cm. Signés sous les bases Petites usures

713