Null Jean-Pierre DUBORD (1949)
"Le quai à La Bouille en hiver"
Huile sur toile …

Jean-Pierre DUBORD (1949) "Le quai à La Bouille en hiver" Huile sur toile Signée en bas à droite. Également titrée/située et signée au dos sur la toile. H 33 x L 41 cm

658