Null Bernard GANTNER (1928-2018)
"Paysage automnal à la rivière"
1972
Encre, aqu…

Bernard GANTNER (1928-2018) "Paysage automnal à la rivière" 1972 Encre, aquarelle et crayon sur papier, oeuvre encadrée sous verre Signée en bas à gauche et datée (19)72 H 45 x L 36 cm

653