Étienne RITTER (1934-1994) "Fleurs" Circa début 1970 Huile sur toile Signée en bas à droite. Également signée au dos sur la toile. Châssis réalisé par l'artiste. H 129,5 x L 96,5 cm Légers manques dans la couche picturale et petites craquelures.
652