Null Albert MERZ (1942)
"Composition"
1991
Aquatinte encadrée sous verre
Signée…

Albert MERZ (1942) "Composition" 1991 Aquatinte encadrée sous verre Signée et datée (19)91en bas à droite, justifiée "E.A." en bas à gauche H 49,5 x L 39 cm

646