Null Étienne RITTER (1934-1994)
"Châtaignes"
Circa début 1990
Huile sur toile
Si…

Étienne RITTER (1934-1994) "Châtaignes" Circa début 1990 Huile sur toile Signée en bas à droite. Également signée au dos sur la toile. H 60 x L 73 cm

645