Null Valentine POVAROFF (1953)
"Nocturne à Saint-Pétersbourg"
Huile sur toile
…

Valentine POVAROFF (1953) "Nocturne à Saint-Pétersbourg" Huile sur toile Signée en bas à droite. Également signée au dos sur la toile H 30 x L 40 cm

639