François MITIC-SPIRIDON (1938) "Le sacre du Printemps" Huile sur panneau encadrée sous verre Signée en haut à gauche, également signée, titrée et dédicacée "Pour Agnès et Jacques" au dos H 23,5 x L 18,5 cm
636