Null DENNER (XX-XXIe)
"Composition abstraite"
Huile sur toile
Signée en bas à dr…

DENNER (XX-XXIe) "Composition abstraite" Huile sur toile Signée en bas à droite H 74,5 x L 74,5 cm

634