Null Jean LEGROS (1917-1981)
"Signe"
1973
Pochoir sur papier d'Arches
Signé, dat…

Jean LEGROS (1917-1981) "Signe" 1973 Pochoir sur papier d'Arches Signé, daté et justifié "1/3" au crayon en bas à gauche sous la planche H 48 x L 84 cm Rousseurs

632