Null Jean LEGROS (1917-1981)
"Zen"
1972
Pochoir sur papier d'Arches
Signé et jus…

Jean LEGROS (1917-1981) "Zen" 1972 Pochoir sur papier d'Arches Signé et justifié "11/25" au crayon en bas de la planche, tampon de l'atelier, date et titre au revers H 89,5 x L 46,5 cm

630