Null Bertrand DORNY (1931-2015)
« Oiseau de nuit »
Estampe en couleurs encadrée…

Bertrand DORNY (1931-2015) « Oiseau de nuit » Estampe en couleurs encadrée sous verre Signée, titrée et justifiée "14/50" au crayon en bas hors de la planche H 53 x L 41 cm Rousseurs

629