Null E. HAUG (XXe-XXIe siècle)
"Cosmos"
2015

E. HAUG (XXe-XXIe siècle) "Cosmos" 2015 Peinture acrylique sur papier, encadrée sous verre Signée, titrée et datée au crayon sur la Marie-Louise H 29 x L 23 cm

627