Emmanuel ZURINI (1942)
"Porsche 917 LH"
Photographie sur plaque de verre, encadrée sous verre
Tirage réalisé exceptionnellement pour la Galerie Vitesse à Paris
Signée et justifiée "030-150" au feutre en haut à gauche
H 29 x L 39 cm