Emmanuel ZURINI (1942)
"Porsche 917 LH"

Emmanuel ZURINI (1942) "Porsche 917 LH" Photographie sur plaque de verre, encadrée sous verre Tirage réalisé exceptionnellement pour la Galerie Vitesse à Paris Signée et justifiée "030-150" au feutre en haut à gauche H 29 x L 39 cm

623

Emmanuel ZURINI (1942)