Null Vincent TAILHARDAT (1970)
"Les deux amies"
Huile sur toile
Signée en haut à…

Vincent TAILHARDAT (1970) "Les deux amies" Huile sur toile Signée en haut à droite H 90,5 x L 71,5 cm Une restauration

614