Null Ida CALZOLARI (1936)
"Vue de moulin animée"
Huile sur cuivre
Signée en bas …

Ida CALZOLARI (1936) "Vue de moulin animée" Huile sur cuivre Signée en bas à droite H 14 x L 19 cm

613