Null Étienne RITTER (1934-1994)
"Chardons"
Circa début 1970
Huile sur toile
Sign…

Étienne RITTER (1934-1994) "Chardons" Circa début 1970 Huile sur toile Signée en bas à droite. Également signée au dos sur la toile. Châssis réalisé par l'artiste. H 73 x L 60 cm

611