Null Camille HILAIRE (1916-2004)
"Le clown" et "L'entrée de la cité"
Deux estamp…

Camille HILAIRE (1916-2004) "Le clown" et "L'entrée de la cité" Deux estampes Signées en bas à droite au crayon et justifiée "66/80" pour l'une, "S / A à Z" pour l'autre Dimensions du clown : H 53 x L 46 cm

606