Null Bernard GANTNER (1928-2018)
"Le port du Roy"
Estampe encadrée sous verre
Si…

Bernard GANTNER (1928-2018) "Le port du Roy" Estampe encadrée sous verre Signée en bas à droite et justifiée "136/185" à gauche au crayon hors de la planche H 64,5 x L 50 cm

600