Null Trois MULTIPLES :

Trois MULTIPLES : - Edouard Joseph GOERG (1893-1969), "Les modèles et leurs peintres", signé, titré et justifié "ep. d'etat 12/30" au crayon en bas de la planche. Dimensions : H 65 x L 50 cm. Une déchirure. - Lucien-Philippe MORETTI (1922-2000), "Les Bohèmes", signé, titré et justifié "EA" au crayon en bas de la planche. - Leonor FINI (1907-1996), "Nu mythologique", signé et justifié "EA" au crayon en bas de la planche.

599