Null ENSEMBLE de luminaires comprenant :

ENSEMBLE de luminaires comprenant : - Paire de lampes, pied en albâtre de la forme d'un vase balustre, monture en bronze doré. Hauteur : 55 cm - Paire de chandeliers en métal argenté, décor gravé de motifs de pampres de vignes, dont 1 monté en lampe. Hauteur : 29 cm - Dans le goût de Sèvres, une lampe dont le pied est en verre moulé. Hauteur : 56 cm - Luminaire années 1970, H 13 x L 33 x P 12 cm, manque une vis

587