Null ARTS ASIATIQUES
Petit cabinet en bois sculpté, laqué et doré
Chine du Sud, …

ARTS ASIATIQUES Petit cabinet en bois sculpté, laqué et doré Chine du Sud, fin du XIXe siècle H 44,5 x L 35 x P 16 cm Usures Expertise Cabinet Portier

584