Null GUÉRIDON de style Louis XIII
Descrizione

GUÉRIDON de style Louis XIII Noyer massif et placage de noyer, plateau ovale, pied tourné se terminant par trois entrelacs sculptés H 76,5 x L 165 x P 68 cm Usures

454

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati